Home Библиотека События Итоги школьного конкурса рисунков «Иллюстрации к книгам Е.Чарушина»

Дополнительно

Электронные ресурсы

Jivosite


 
Итоги школьного конкурса рисунков «Иллюстрации к книгам Е.Чарушина» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.12.2021 07:36

Итоги школьного конкурса рисунков

«Иллюстрации к книгам Е.Чарушина»

Подведены итоги школьного конкурса «Иллюстрации к книгам Е.Чарушина», посвященного юбилею писателя. Поздравляем победителей!

среди 1 классов:

 

1 классы

Номинация «Забавные медвежата»

1 место

Солдатов Арсений

1 «з»

2 место

Брыков Арсений

1 «в»

3 место

Крайнов Артемий

1 «б»

Номинация «Братья наши меньшие»

1 место

Жаворонков Артём

1 «м»

Ледовская Арина

1 «а»

2 место

Кулагин Артём

1 «б»

Аршакян Зара

1 «в»

Хандий Максим

1 «з»

Бояркина Татьяна

1 «е»

Аршакян Звард

1 «в»

Миронов Михаил

1 «м»

3 место

Затолокина Таисия

1 «д»

Фленов Артем

1 «б»

Кузнецов Матвей

1 «ж»

Номинация «Колючий друг»

1 место

Соколов Дмитрий

1 «з»

Ларцев Михаил

1 «е»

2 место

Попова Елизавета

1 «к»

Веткин Егор

1 «а»

Чижова Екатерина

1 «д»

3 место

Нефедов Дмитрий

1 «д»

Тимофеева Дарья

1 «д»

Номинация «Пушистый Тюпа»

1 место

Ледовская Арина

1 «а»

Канатов Андрей

1 «в»

Гаранин Дмитрий

1 «а»

2 место

Краснова Анастасия

1 «в»

Зимина Диана

1 «б»

3 место

Шкурова Вероника

1 «м»

Кормаков Дмитрий

1 «в»

Ярославцева Елизавета

1 «в»

Номинация «Забавный Томка»

1 место

Куцеруба Мартин

1 «и»

Роговой Илья

1 «и»

2 место

Дюкова Дарья

1 «а»

Корсунов Богдан

1 «а»

Шавенцева Валентина

2 «в»

3 место

Долова Арина

1 «а»

Московкина Вероника

1 «а»

Кувшинова Надежда

1 «д»

Номинация «Веселый Томка»

1 место

Храмцов Владислав

1 «б»

Сорокин Дмитрий

1 «е»

2 место

Пряхин Михаил

1 «а»

3 место

Любимцева Кристина

1 «в»

Жбанков Ярослав

1 «и»

 

среди 2 классов

 

2 классы

Номинация «Забавные медвежата»

1 место

Ибоян Мгер

2 «д»

2 место

Беспалов Сергей

2 «к»

3 место

Барабанкин Дмитрий

2 «а»

Номинация «Братья наши меньшие»

1 место

Тулупов Андрей

2 «б»

Ткачева Александра

2 «а»

Данилова Виктория

2 «г»

Трубянова Валерия

2 «а»

2 место

Бируков Александр

2 «д»

Данилов Илья

2 «б»

Аршакян Армине

2 «д»

Бугров Серафим

2 «к»

3 место

Кузнецов Максим

2 «ж»

Шаров Тимур

2 «ж»

Офицеров Артем

2 «б»

Номинация «Колючий друг»

1 место

Журавлева Маргарита

2 «б»

Назарова Ульяна

2 «ж»

2 место

Глазкова Мария

2 «б»

Мамаева Алиса

2 «ж»

3 место

Тряпичникова Алиса

2 «а»

Полякова Анастасия

2 «б»

Потапов Даниил

2 «а»

Номинация «Весёлый Тюпа»

1 место

Ткачева Александра

2 «а»

Басов Тимофей

2 «б»

Номинация «Забавный Томка»

1 место

Козлова Полина

2 «б»

2 место

Кузнецова Анна

2 «а»

3 место

Сатанычева Милана

2 «и»

Номинация «Пушистый Тюпа»

1 место

Соколов Андрей

2 «г»

Беспалов Владимир

2 «к»

Вартапетян Лия

2 «г»

Макарова Екатерина

2 «г»

2 место

Туронокс Алена

2 «б»

Басюк Михаил

2 «а»

Старостина Дарья

2 «г»

3 место

Нурмагомедов Ренат

2 «б»

Небасов Артемий

2 «б»

Янкина Валерия

2 «а»

Алиев Сальвар

2 «г»

Фомин Иван

2 «г»

Ахадов Михаил

2 «д»

 

среди 3 классов

3 классы

Номинация «Забавные медвежата»

1 место

Боровикова Ксения

3 «а»

Кузнецов Матвей

3 «д»

2 место

Шеянова Арина

3 «б»

3 место

Тоцкий Михаил

3 «л»

Номинация «Братья наши меньшие»

1 место

Левицкий Дмитрий

3 «к»

Клещева Ангелина

3 «к»

Коваль Артем

3 «в»

Кобозова Виктория

3 «б»

2 место

Шеянова Алина

3 «б»

Разуваева София

3 «д»

Туев Владимир

3 «б»

Масленникова Софья

3 «г»

Аполинская Кристина

3 «г»

3 место

Блюдина Марина

3 «в»

Кантинова Софья

3 «д»

Кудаева Валерия

3 «а»

Ливанов Кирилл

3 «е»

Номинация «Колючий друг»

1 место

Иконников Дмитрий

3 «г»

Московкин Вячеслав

3 «а»

2 место

Голубев Елисей

3 «в»

Прохоров Александр

3 «г»

Юрина Дарья

3 «в»

Бочкова Ксения

3 «г»

Кузнецова Дарья

3 «г»

3 место

Агафонов Илья

3 «б»

Литвинюк Кирилл

3 «д»

Номинация «Забавный Томка»

1 место

Гришин Максим

3 «ж»

2 место

Жижонков Александр

3 «ж»

3 место

Лебедев Всеволод

3 «б»

Номинация «Веселый Томка»

1 место

Антонов Артём

3 «д»

Старцев Иван

3 «г»

2 место

Кошелкин Кирилл

3 «а»

Кокуркин Иван

3 «д»

Номинация «Пушистый Тюпа»

1 место

Девяткина Мария

3 «б»

Дюжакова Полина

3 «б»

Макарова Василиса

3 «б»

2 место

Коробкова Кристина

3 «ж»

Зинцов Кирилл

3 «б»

Татаринова Анастасия

3 «г»

3 место

Федорова Маргарита

3 «б»

Чернецкий Иван

3 «е»

Староверова Анастасия

3 «ж»

среди 4 классов

4 классы

Номинация «Забавные медвежата»

1 место

Финогеева Алиса

4 «в»

Сироткин Дмитрий

4 «б»

2 место

Горшкова Алиса

4 «а»

 

Соловьёва Анастасия

4 «в»

 

Кирюхина Ксения

4 «к»

3 место

Макаров Андрей

4 «в»

Номинация «Братья наши меньшие»

1 место

Жульева Лилия

4 «к»

Голодухина А

4 «ж»

Карачёв Виталий

4 «ж»

Кореева Алиса

4 «д»

Чернигин Денис

4 «з»

Тетюцкий Лев

4 «к»

Суркова Александра

4 «д»

Номинация «Пушистый Тюпа»

2 место

Калинина Елизавета

4 «б»

Володина Ангелина

4 «б»

3 место

Епифанова Алиса

4 «ж»

Номинация «Пернатые друзья»

1 место

Ветчинова Злата

4 «д»

Селезнёва Амина

4 «в»

Жукова Елизавета

4 «а»

2 место

Коршунов Максим

4 «а»

Номинация «Весёлый Томка»

1 место

Балабанов Артём

4 «б»

 

Воронина Екатерина

4 «а»

2 место

Кавина Дарья

4 «в»

3 место

Шанин Максим

4 «в»

Номинация «Забавный Томка»

1 место

Немигаева Милана

4 «в»

2 место

Кузнецова Надежда

4 «в»

3 место

Герасимова Кристина

4 «д»

Груздева Александра

4 «б»

 
 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня180
mod_vvisit_counterВчера2006
mod_vvisit_counterЭта неделя10301
mod_vvisit_counterПрошл. неделя14255
mod_vvisit_counterЭтот месяц52393
mod_vvisit_counterПрошл. месяц64901
mod_vvisit_counterВсего5857262