Home Вакантные места для приёма/перевода

ГОСУСЛУГИ. Решаем вместе

Решаем вместе

Информация о количестве вакантных мест для приёма(перевода) по каждой ОП PDF Печать E-mail
21.09.2014 13:42

Вакантные места для приёма (перевода)

По состоянию на 01.09.2023

Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа образовательного учреждения (начальное общее образование)

Основная образовательная программа образовательного учреждения (основное общее образование)

Основная образовательная программа образовательного учреждения (среднее общее образование)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (Вариант 8.2):

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (Вариант 8.3)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

Обновлено 18.01.2024 09:40

Мы в Вконтакте