Home Дополнительное образование

Дополнительно

Электронные ресурсы

Jivosite



ГОСУСЛУГИ. Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
Дополнительное образование на 2023-2024 учебный год PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.07.2022 21:29

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждении  "Школа №79 имени Николая Алексеевича Зайцева»" является участником федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» в рамках реализации в Нижегородской области мероприятий по созданию в 2021-2022 годах новых мест дополнительного образования детей.

Для записи на программу дополнительного образования необходима регистрация на портале НАВИГАТОР 52

Алгоритм регистрации на портале НАВИГАТОР 52

Группа «Школа полного дня» в социальной сети ВКонтакте 

Анкета по организации дополнительного образования в школе. 

 

Бесплатные дополнительные образовательные услуги

 

- Заявление

- Расписание

 

В МАОУ «Школа №79 им. Н.А. Зайцева» реализуются дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по следующим направленностям: 

 

 

Физкультурно- спортивная направленность

 

  1. Баскетбол
  2. Волейбол
  3. Футбол
  4. Шахматы
  5. Тег регби
  6. ОФП
  7. Спортивная гимнастика (платно)
  8. Аэробика (платно)
  9. Юный теннисист (платно)

 

Техническая направленность

 

  1. Основы робототехники
  2. Компьютерное моделирование и проектирование
  3. Инженерное дело
  4. Оптика лазеров
  5. Графический дизайн
  6. Создание презентаций
  7. Умелые руки
  8. 3 Dмоделирование
  9. Юный мореход
  10. Медиа студия 

 

Естественно-научная направленность

 

  1. Экология
  2. Юный натуралист
  3. Грамотей
  4. Финансовая грамотность
  5. Уроки доброты
  6. Я познаю мир
  7. Китайский язык (платно)

 

 Социально-гуманитарная направленность

 

  1. ЮИД
  2. Арт-терапия
  3. Умники и умницы
  4. Гражданин писатель
  5. Педагогика и психология

Туристско-краеведческая направленность

  1. Спортивное ориентирование
  2. Нижегородская старина
  3. Экология
  4. Велотуризм

 

Художественная направленность

 

  1. Гончарная мастерская
  2. Правополушарное рисование
  3. Рисунок
  4. Хор «До-ми-соль-Ка»
  5. Театр моды «Браво»
  6. Рукодельница
  7. Маленькие волшебники
  8. Искорки
  9. Школьный театр «Акт 79»

 

 

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ

  1. Велотуризм
  2. Юный эколог.                                                

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ

  1. Арт-терапия
  2. Умники и умницы
  3. ЮИД
  4. Финансовая грамотность
  5. Юный журналист
  6. Эврика
  7. Я учусь учиться
  8. Занимательная эйдетика
  9. Занимательный русский

ТЕХНИЧЕСКАЯ

  1. Юный информатик
  2. Инженерята
  3. Основы робототехники
  4. Занимательная мультипликация
  5. Медиа студия «Кадр 79»
  6. Графический дизайн
  7. Умелые руки

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ

  1. Мир природы
  2. Клуб грамотеев
  3. Занимательная математика
  4. Грамотей
  5. Юный математик
  6. Вдохновение
  7. Эрудит
  8. Юный эколог
  9. Экология человека
  10. Цветовод
  11. Экология растений
  12. По тропинкам русского языка

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

  1. Гончарная мастерская
  2. Основы художественной вышивки
  3. Искорки
  4. Акварельки
  5. Театр моды
  6. Рукодельница
  7. Народные инструменты
  8. Солнечная страна
  9. Летний экспресс

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ

  1. Тег регби
  2. Волейбол
  3. Чирлидинг (платно)
  4. Баскетбол
  5. Юный теннисист (платно)
  6. Шахматы
  7. Футбол
  8. Аэробика (платно)
  9. Движение

 

Режим работы детских объединений и спортивных секций

Наименование кружка, секции

ФИО преподавателя

Класс

Расписание

Театр моды «Браво»

Каразанова М.В.

1-4 классы

Среда, 16.00.-1 корпус, к.4

Суббота 14.00 клуб им. Гайдара

89108978147

Баскетбол

Лазарев А.Е.

4-5 классы

1 корпус,204

Вторник, четверг

17.00-18.30

Воскр. 12.30-13.50

«Волейбол»

Морева Е.В.

8-9 классы

1 корпус спортзал ,215

Пнк, ср. 15.00-16.20

16.30-18.00

Хор «До-Ми-Соль-Ка» 

Никифорова И.М.

5-9классы

1 корпус каб.401

Пнк 8.00-8.40 2гр

Пнк 16.00-16.40 1гр

Ср.8.00-8.40 2гр

Ср.15.10-15.501 гр

Птн.9.50-10.30 2 гр.

Птн.16.00-16.40 1гр.

«Волейбол»

Петров В.А.

7-9 классы

2 корпус спортзал

Пн, Птн

15.00-16.20 

Футбол

Родионов В.С.

4-5 классы

1 корпус, 215 спортзал

Вторник,

15.00-17.00

Четверг

15.00-17.00

Гончарная мастерская

Рябкова О.Ю.  

1-4 классы

Второй корпус,

 каб. 27

Ср. 17.00-18.20

Правополушарное рисование

Рябкова О.Ю.

1-4 классы

второй корпус

Вт.17.00-18.20, каб.27

Рисунок

Рябкова О.Ю.

2-8 классы

Второй корпус, к.27

Чтв.17.00-18.20

Рукодельница

Фильцина Г.Н.

5-6классы

1 корпус к.402

Вт. 14.15 – 16.55 

«Баскетбол»

Хохонов С.В.

1-11 классы

Второй корпус спортзал

Вт, Чт

16.30-18.00 (3-5 классы)

18.45-20.15 (6-8 классы)

20.15-21.00(9-11 классы)

Суб.

14.30-16.00 (3-5 классы)

16.00-17.30 (6-8 классы)

17.30-18.15 (9-11 классы)

Шахматы

Хохонов С.В.

1-4 классы

Второй корпус 1 эт. Методический кабинет

Суббота, с 8.00-10.40

«Умники и умницы»

Анисимова М.А.

 1 В класс

1 корпус

«Я учусь учиться»

Кадацкая А.Г.

1К класс

2 корпус

Основы робототехники

Корякин М.В.

6З, 6И, 7Д, 9Е

3 корпус каб. Информатики

Пнк. 15.00-16.20 

Путешествие в страну «Грамматика»

Кулькова С.А.

3К класс

2 корпус

Экология

Наумова В.А.

9 Е, 9 Ж классы

3 корпус

каб. Биологии

Уроки для души

Все учителя 1 кл

1 классы

Во всех корпусах

ЮИД

Козлова О.В.

Только для 6 Б

 1 корпус

Сб. 15.00-16.20

Основы робототехники

Семикин М.Н.

3-6 классы

2 корпус каб. 3

Вт. 16.00-17.20

Спортивное ориентирование

Плис И.А.

3-7 классы

1 корпус 8961-117-78-15 Ирина Анатольевна

Регби

Макаров Н.М.

Только 3Б, 3В 

1 корпус Сб. 15.00

ОФП

Макаров Н.М.

10-11 классы

1 корпус каб. 204

Пн, Ср.17.00-18.20

Нижегородская старина

Вакансия

 

3 корпус

Педагогика и психология

Ушакова Е.И.

11А, 10 Б классы

Первый корпус

Ср.14.15

409 каб.

Компьютерное моделирование и проектирование

Костюков А.С.

10 -11 классы

1 корпус Пн. 14.15

Инженерное дело

Прыткова Е.И.

5 К класс

Первый корпус

Пн. 14.00

202 каб .

Инженерное дело

Туркевич Р.В.

10 класс

1 корпус

Ср.15.15-17.15 Каб.218

Оптика лазеров

Айнетдинова С.Н.

10 класс

Первый корпус

Пт. 16.00-16.40 каб 217

Юный мореход

Исаев Ю.В.

5К класс

1 корпус с октября 2023 года

Юный судостроитель

Исаев Ю.В.

6К класс

1 корпус с октября 2023 года

Графический дизайн

Вараксина О.В.

7К,8К,9К класс

Чт. Каб.201

15.15-16.35

Создание презентаций в среде Майкрософт MS  PowerPoint

Вараксина О.В.

5К,6К класс

Птн. Каб.201

13.25.-14.45

Обновлено 04.03.2024 19:55
 
 

Мы в Вконтакте

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2625
mod_vvisit_counterВчера3681
mod_vvisit_counterЭта неделя10195
mod_vvisit_counterПрошл. неделя21208
mod_vvisit_counterЭтот месяц97830
mod_vvisit_counterПрошл. месяц151283
mod_vvisit_counterВсего8212030

Народный фронт

Снижение документарной нагрузки

Платформа Якласс

ФГИС Моя школа

НОКО

НОКО_QR