Home Вопрос-ответ Оглавление

Дополнительно

Электронные ресурсы

Jivosite



ГОСУСЛУГИ. Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обращения граждан

В целях реализации права граждан на обращение к администрации школы на официальном сайте МАОУ "Школа № 79 им. Н. А. Зайцева" открыт раздел «Интернет-приемная», куда могут быть отправлены Ваши обращения. Ваше обращение будет рассмотрено директором школы лично.
При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, а также в ряде иных, обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации школы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.
Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и подготавливается официальный ответ. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации школы, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
Ответ на электронное обращение направляется заявителю по указанному почтовому адресу или адресу электронной почты.
Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.
Выражаем благодарность за Вашу активную позицию!
12 Темы 0 Ответов
от yvudoz
2 мес. 6 дн. назад
11 Темы 0 Ответов
от scintillatingha
1 год 1 нед. назад
14 Темы 0 Ответов
от ahofikyj
1 нед. 4 дн. назад

Кто сейчас на форуме

Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 51 гостей на форуме
Статус:  Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость
  • Всего сообщений: 37 | Всего тем: 37
  • Всего разделов: 1 | Всего категорий: 3
  • Открыто сегодня: 0 | Открыто вчера: 0
  • Сообщений сегодня: 0 | Сообщений вчера: 0
Время создания страницы: 0.051 секунд
 

Мы в Вконтакте

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2360
mod_vvisit_counterВчера4784
mod_vvisit_counterЭта неделя7144
mod_vvisit_counterПрошл. неделя20748
mod_vvisit_counterЭтот месяц57603
mod_vvisit_counterПрошл. месяц90503
mod_vvisit_counterВсего7908311

Народный фронт

Снижение документарной нагрузки

Платформа Якласс

ФГИС Моя школа

НОКО

НОКО_QR