Home Воспитательная работа

Воспитательная работа PDF Печать E-mail
08.08.2014 11:09

1. Воспитательная система школы "Великое начинается с малого"

Воспитательная система "Великое начинается с малого".

Состав воспитательной службы

2. Детские общественные объединения школы

1w3GZ9AFYJk.jpg   3.jpg      Эмблема Эхо страны

3. Ученическое самоуправление «Школьная республика»

Ученическое самоуправление - одна из важнейших форм организации жизнедеятельности коллектива учащихся, обеспечивающая развитие их самостоятельности в принятии и реализации решений для достижения общественно значимых целей.

Цель: совершенствование образовательного пространства в условиях комплексной модернизации образования для обеспечения нового качетвенного образования в соответствии с образовательными потребностями и возможностями учащихся, повышение их социальной активности.

Программа развития ученического самоуправления «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА» на 2015 – 2020 годы

irrfas iroa

Положение о самоуправлении

Положение о Совете ученического самоуправления

Модель ученического самоуправления

Состав совета ОУС «Школьная республика

Школьные СМИ

Официальная группа в «ВКонтакте» школы

Канал YouTube

«Instagram школы» -

Электронная газета «Школьный двор»

4. Традиционные школьные мероприятия.

День Знаний
День Здоровья
День Учителя
Ломоносовская неделя наук
Малые Олимпийские игры
Осенний марафон
Зимний марафон
Конференция отцов
Конкурс инсценированной Военно-Патриотической песни
Рыцарский турнир
"Я- гражданин России"
Праздничный концерт посвященный 8 марта
Последний звонок и выпускной вечер

Ежегодно МАОУ «Школа № 79 им. Н. А. Зайцева» в рамках уроков Доброты организует традиционные благотворительные акции:

«Дети вместо цветов» - родители и учащиеся школы направляют на помощь детям, проходящим лечение в отделениях онкологии и гематологии Нижегородской области, материальные средства, на которые могли быть куплены букеты цветов.

Акция «Забота» - изготовление подарков и открыток для постояльцев Сормовского дома престарелых, приуроченная ко Дню Пожилого человека и новому году.

Акция «Дари Добро» - сбор корма и лекарств для животных приюта «Сострадание НН», совместные уроки доброты с кинологами фонда.

Акция «Посылка добра» - сбор посылок с подарками для детей, проходящих лечение в отделениях онкологии и гематологии Нижегородской области.

5. Социальное партнерство

ДДТ им. Чкалова Жизнь без границ Красный Сормович
Сколково ОСК Юнармия
ЦДТ Сормовский район Смак Сострадание НН