Home Материально-техническое оснащение

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса PDF Печать E-mail
21.09.2014 13:22

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса, корпус № 1

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса, корпус № 2

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса, корпус № 3

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.

Информационная база школы оснащена:

электронной почтой;

локальной сетью;

выходом в Интернет;

разработан и действует школьный сайт.

На сегодняшний день школа имеет в своем распоряжении 2 компьютерный класса и средства сетевого взаимодействия, поддерживающие оперативный обмен информацией в режиме электронной почты.

Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Компьютерные технологии стали активно использоваться в административной, учебной, психолого-педагогической деятельности.

Школа оснащена компьютерной техникой.

В библиотеке школы имеется в наличии и пополняется электронная методическая копилка, DVD-диски с программами по различным предметам, выход в Интернет.

Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной работы школы и знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержится множество фотографий касающихся различных направлений деятельности школы, анимационные и графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации,    Интернет ресурсы; сам сайт открыт для дальнейшего развития.

О правилах подключения с единой системе контент-фильтрации

О реализации контентной фильтрации в ОУ

Правила подключения образовательных учреждений к единой системе контент-фильтрации

ФЗ О защите детей от информации