Home Меры социальной поддержки

Меры социальной поддержки PDF Печать E-mail
25.08.2016 20:06

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
1. Производится обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся из малообеспеченных и многодетных семей.

2. Учащимся, проживающим в отдаленности от школы, выдаются бесплатные проездные билеты.

3. Посещение семей группы риска, состоящих на внутришкольном учёте и семей опекаемых с целью обследования жилищных условий обучающихся.

4. Правовое и психологическое просвещение и консультирование детей и их родителей.

5. Обеспечение детей, находящихся под опекой, новогодними подарками.

6. Помощь в организации досуга учащихся (устройство в бесплатные кружки и секции при школе, профориентация и трудоустройство выпускников, организация летнего отдыха, временное  трудоустройство нуждающихся детей с 14 лет в школе и т.п.).

Обновлено 25.08.2016 20:16

mod_vvisit_counterВчера2078