Home Новости школы Детское общественное объединение "Юла"

Детское общественное объединение "Юла" PDF Печать E-mail
21.03.2017 20:44

Главной ценностью педагогического процесса признаётся личность ребёнка в её уникальности и неповторимости, создание условий для индивидуального развития каждой личности, её самореализации. Будущее наших детей напрямую зависит от того, смогут ли они приобрести необходимые знания, умения, навыки, занять активную позицию в жизни, развиваться и самореализовываться в условиях школьной и внешкольной деятельности.

Программа "Найди свою дорогу" ориентирована на детей в возрасте 11-17 лет. В это время у детей ярко выражена потребность в общении  с взрослыми и сверстниками на уровне осознания своей взрослости, самоценности, самоопределения и социального ориентирования, формируется стремления к самоутверждению.

Президент: Кардильянова Александра

Высший орган - общее собрание ДОО "ЮЛА"

Эмблема ДОО "Юла" представляет собой изображение юлы сверху на белом фоне юлы. Юла символизирует: мощь, движение, единство, многообразие цветов, участие каждого в деятельности детского учреждения, радость. Белый цвет фона: мудрость, добродетель.

Информационная Карта

Взаимодействие