Home Новости школы Детское общественное объединение "Эхо страны»

Детское общественное объединение "Эхо страны» PDF Печать E-mail
21.03.2017 20:46

Детское общественное объединение "Эхо страны»

Главной ценностью педагогического процесса заключается в ориентации подрастающих поколений на ценности отечественной культуры, формирование у них ценностного отношения к Родине, ее культурно-историческому прошлому. Мы считаем, что нашим детям важно прививать чувство гордости за свою страну, воспитывать в них уважение к родному языку, народным традициям, истории, культуре, природе своей страны, формировать активную гражданскую позицию.

Программа «Россия- Родина моя» ориентирована на детей в возрасте 11-17 лет. В это время у детей активно формируется гражданская позиция, потребности в духовно-нравственном совершенствовании, уважения к историко - культурному наследию своего народа.

Президент : Хушмурадов Фаррух

Высший орган- общее собрание ДОО "Эхо страны»

Эмблема ДОО "Эхо страны " представляет собой изображение на голубом фоне кусочка мозаики в виде символов людей, раскрашенный в цвет российского флага (голубой цвет символизирует единство и патриотизм, мозаика- единство).

Информационная карта

Обновлено 22.03.2017 20:58