Home Новости школы Детское общественное объединение «Мы - Сормовичи»

Детское общественное объединение «Мы - Сормовичи» PDF Печать E-mail
21.03.2017 20:54

Главной ценностью педагогического процесса заключается в формировании духовности, гражданственности и патриотизма. Мы развиваем организаторские умения, навыки коллективной деятельности, выявляем творческий потенциал личности каждого учащегося с учетом его возможностей.

Программа " Нижегородский гражданин" ориентирована на детей в возрасте 9 - 17 лет. В этом возрасте у подростков активно формируется гражданская позиция, уважение к родном языку, истории, культуре, природе своей страны.

Президент: Рахмонова Шохсанам

Высший орган - является Общее Собрание ДОО « Мы- Сормовичи» Эмблемой ДОО «Мы – Сормовичи» является герб Сормовского района Нижнего Новгорода: речное судно "Метеор", на фоне Спасо-Преображенского собора.

Информационная карта

Обновлено 27.04.2017 19:41