Home Новости школы Школьный опрос "Время диалога"

Школьный опрос "Время диалога" PDF Печать E-mail
04.03.2018 18:51

Уважаемые школьники! Уважаемые родители! Приглашаем стать участником областного школьного опроса "Время диалога"

#ВсейСемьейвБудущее 18 марта 2018 года на базе всех корпусов МАОУ "Школа № 79 имени Николая Алексеевича Зайцева" с 08:00 - 20:00.

Организаторы - министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

«Все желающие родители в ходе школьного опроса смогут высказать свое мнение. Важно получить широкую картину того, что волнует родительскую общественность. В школьном опросе будут два основных блока: общие региональные и вопросы, касающиеся конкретной школы», - рассказал министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин.

CF9uHkRnXkM

mod_vvisit_counterЭтот месяц19174