Home Новости школы Кампания по сбору заявок на компенсацию части стоимости путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей.

Кампания по сбору заявок на компенсацию части стоимости путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей. PDF Печать E-mail
06.03.2018 19:32

Уважаемые родители!

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Сормовского района г. Нижнего Новгорода проводит повторную кампанию по сбору заявок на компенсацию части стоимости путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей.

Просим учесть при планировании отдыха детей в 2018 году, что имеется возможность возмещения расходов по приобретению путевки в детские санатории и санаторно-оздоровительные центры круглогодичного действия, расположенные на территории Российской Федерации, сроком пребывания 21 день и 24 дня.

Для возмещения расходов необходимо представить в администрацию Сормовского района (бул. Юбилейный, 12, каб. № 19) следующие документы:

- обратный талон от путевки (оригинал + копия)

- квитанция об оплате (оригинал + копия)

- заверенная копия лицензии на медицинскую деятельность;

- заверенная копия лицензии на образовательную деятельность или договор об оказании образовательных услуг

- выписка из банка с реквизитами счета или копия первой страницы сберкнижки

Полную информацию можно получить по телефону: 222-55-83.