Home Новости школы Великие реки

Великие реки PDF Печать E-mail
21.05.2018 17:24

16 мая 2018 г. учитель географии Малкина Елена Николаевна приняла активное участие в заседании Ассоциации учителей географии Нижегородской области, проходившем в рамках 20-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки-2018».

На заседании обсуждались перспективные направления  эффективного взаимодействия педагогов образовательных учреждений и профессиональных сообществ, направленные на развитие педагогического мастерства учителей географии, на повышение уровня географического образования школьников.

Школьные педагоги, как члены Ассоциации учителей географии, внесли ряд конструктивных предложений по таким направлениям как: научно-исследовательская деятельность школьников по географии (НОУ, экспедиции, проектная деятельность и др.),  учебная деятельность (географические олимпиады, ЕГЭ, ВПР и др.) и повышение квалификации учителя географии.

Обновлено 23.05.2018 20:28