Home Новости школы Прием заявлений на организацию отдыха и оздоровления детей на 2020 год.

Прием заявлений на организацию отдыха и оздоровления детей на 2020 год. PDF Печать E-mail
04.08.2018 11:16

Уважаемые жители Сормовского района!

На основании Постановления Правительства НО от 25.03.2009 года № 149 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей» Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Сормовского района г. Н. Новгорода напоминает, что:

c 10 августа по 10 сентября 2019 года будет осуществляться прием заявлений на организацию отдыха и оздоровления детей на 2020 год.

Документы принимаются в Многофункциональном центре Сормовского района (МФЦ Сормовского района, ул. Коминтерна, 137)

Понедельник-пятница с 8.00 до 20.00 ч

Суббота – с 10.00 до 15.00 ч

А также в кабинете № 31 администрации Сормовского района по графику:

Вторник, четверг – с 14.00 до 17.00 ч

Обращаем Ваше внимание!

Прием заявок и заявлений от предприятий, организаций и учреждений, а также от граждан, имеющих детей, осуществляется в районных комиссиях по месту обучения ребенка.

Необходимые документы при подаче заявлений

При подаче заявления получатели предоставляют следующие документы:

1. Заявление установленной формы;

2. Паспорт получателя и копия всех заполненных страниц паспорта (там, где есть записи);

3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);

4. Справка с места работы (оригинал):

- для индивидуальных предпринимателей - свидетельство о регистрации в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя.

- для неработающих граждан - справка из центра занятости о постановке на учет в качестве безработного (для безработных граждан), копии пенсионного удостоверения и трудовой книжки (для родителей-пенсионеров (законных представителей));

5. Справка с места учебы ребенка (оригинал);

6. Копия распоряжения о назначении опекунства (для опекунов);

7. Справку по форме 070/у-04 (из поликлиники) – для получения путевки в санаторий или санаторно-оздоровительный центр.

Образцы заявлений и перечень документов представлены на сайте администрации Сормовского района, а также на сайте ГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области»: www.deti-nn.ru

Контактный телефон Комиссии по организации отдыха и оздоровления детей администрации Сормовского района г. Нижнего Новгорода 222-55-83.

Обновлено 17.07.2019 17:22