Home Новости школы Проект "Дети учат детей".

Проект "Дети учат детей". PDF Печать E-mail
07.11.2019 21:26

Во время осенних каникул стартовал проект «Дети учат детей».   Ученикам нашей школы было предложено провести мастер-классы для других детей. Заявок поступило много, и мы готовы отчитаться по первым урокам.

Ученица 8 б класса Финикова Арина очень любит рисовать. 29 октября Арина провела мастер-класс для первоклашек . Ребята очень старались, и у них получились замечательные рисунки!

Кто же из мальчишек не любит футбол! В рамках проекта ученикам первого 1а и 1б класса посчастливилось побывать на обучающем занятии у   Кирилла Фомичева , ученика 7а класса. Ребята успели не только потренироваться, но и поиграть. Матч закончился со счётом 1:1.Победила дружба!

Ребята, если вас заинтересовал проект, вы можете оставить заявку на сайте. Ждём вас!

Обновлено 20.11.2019 07:38