Home Документы Нормативные локальные акты

Нормативные локальные акты
Количество строк:
Веб-ссылка Хиты
1   Link   Положение о порядке оказания платных дополнительных услуг и ведении иной приносящей доход деятельности(Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня)
925
2   Link   Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг и ведении иной приносящей доход деятельности
1777
3   Link   Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
2167
4   Link   Положение о ведении электронного журнала и электронного дневника обучающегося
1004
5   Link   Положение о порядке замещения уроков
977
6   Link   Положение о проведении уроков физической культуры
1008
7   Link   Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации в МАОУ « Школа № 79 им. Н.А.Зайцева»
992
8   Link   Положение о порядке организации индивидуального обучения на дому
656
9   Link   Положение о порядке реализации индивидуальных программ реабилитации или абилитации детей-инвалидов
575
10   Link   Положение об обучении по индивидуальному учебному плану
515
11   Link   Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и системе оценок обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
344

mod_vvisit_counterСегодня2040