Home Новости школы Результаты Всероссийского конкурсного проекта "Мы вместе"

Дополнительно

Электронные ресурсы

Jivosite


 
Результаты Всероссийского конкурсного проекта "Мы вместе" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.12.2021 15:06

Результаты Всероссийского конкурсного проекта "Мы вместе":

1) конкурс "Материнская слава" в номинации "Иллюстрированное литературное произведение" :

  • Воронина Екатерина 4 "а" класс (учитель Сергеева Н.А.) 3 место ;   
  • Клыгина Вероника 1 "а" класс (учитель Баколяр Е.В.), Коршунов Максим и Кухарева Алисия 4"а" класс (учитель Сергеева Н.А.) - участие.                                                                                                                                                                                

2) конкурс «Сын. Отец. Отечество» в номинации "Видеоролик":

  • Мешкова Александра 5 "в" класс (учитель Фильцина Г.Н.), 5 "а" класс  (учитель Комарова А.В.) и 4 "а" класс (учитель Сергеева Н.А.) -участие. 

3) конкурс "Материнская слава" в номинации "Видеоролик" : 

  • Воронина Екатерина 4 класс "а" (учитель Сергеева Н.А.) 1 место;  
  • Левицкий Дмитрий 3 "к" класс (учитель Кадацкая А.Г.) 2 место; 
  • 4 класс "в" (учитель Будруева Н.Б.) - 3 место;  
  • 5 "к" класс (учитель Березина Д.Р), 7 "и" класс (учитель Селезнева П.С.)
  • 11 "а" класс (учитель Якунина Н.Б.)- участие                                                                          

4) конкурс «Сын. Отец. Отечество» в номинации "Иллюстрированное литературное произведение":

  • 4 класс "в" (учитель Будруева Н.Б.),
  • 7 класс "и" (учитель Селезнева П.С.) - участие.

Результаты X городского интерактивного интеллектуального конкурса «Мой Нижний Новгород», посвященного 800-летию Нижнего Новгорода: 

  • Бухин Никита 2 "и" класса (учитель Чиварина Н.А.),  Клыгина Вероника 1 "а" класс (учитель Баколяр Е.В.), Кобозова Виктория 3 "б" класс (учитель Гашигуллина О.В.), Серякова Марина 5 класс ( учитель Губейдуллина  Л.Т.)   1место ;    
  • Поляков Яромир  4 класс "в" (учитель Будруева Н.Б.), Чисяткова Юлия 6 класс (учитель Губейдуллина  Л.Т.)  2место;  
  • Попова Анна 5 класс (учитель Губейдуллина  Л.Т.), Селезнёва Амина 4 класс "в" (учитель Будруева Н.Б.), Воронина Екатерина  и Медведева Дарья  4 "а" класс (учитель Сергеева Н.А.) 3 место;
  • Садов Иван 1 "а" класс (учитель Баколяр Е.В.), Сорокина Арина 3 "д" класс (учитель Чистякова О.Ю.) участие.

 

 

Благодарим учителей, учеников и их родителей за  активное и успешное участие в конкурсах!

Обновлено 04.01.2022 13:14
 
 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня134
mod_vvisit_counterВчера2006
mod_vvisit_counterЭта неделя10255
mod_vvisit_counterПрошл. неделя14255
mod_vvisit_counterЭтот месяц52347
mod_vvisit_counterПрошл. месяц64901
mod_vvisit_counterВсего5857216