Home Новости школы Фабрика процессов "Сборка модели судна"

ГОСУСЛУГИ. Решаем вместе

Решаем вместе

Фабрика процессов "Сборка модели судна" PDF Печать E-mail
13.11.2023 07:45

Уважаемые коллеги, в соответствии с планом работы городского ресурсного центра "Бережливая личность", предлагаем обучающимся 7-9 классов (команда 10 человек) ваших образовательных организаций посетить фабрику процессов "Сборка модели судна". Игра проводится каждый третий вторник месяца. Заявку на участие можно присылать на адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  до 10 числа каждого месяца. После получения заявки мы свяжемся с вами и обсудим время проведения.

Мы в Вконтакте

Народный фронт