Home Новости школы Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!»

ГОСУСЛУГИ. Решаем вместе

Решаем вместе

Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!» PDF Печать E-mail
25.03.2024 10:15
«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в период с 25 по 29 марта 2024 г. проводит  областной образовательный Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!»  в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/orientir_00). К участию в Интернет-квесте приглашаются обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Нижегородской области.
Программа Интернет-квеста будет размещена в группе «Образовательный интернет-квест «#ОриентируйсЯ!» дополнительно

Мы в Вконтакте

mod_vvisit_counterВсего8212009